Полезные статьи

Бюро переводов Movapro и особенности работы

25 января 2016

Бюро переводов Movapro предлагает качественный и быстрый перевод, который делается опытными специалистами.

 

Бюро переводов Movapro предлагает качественный и быстрый перевод, который делается опытными специалистами.

Бюро переводов Movapro предлагает множество услуг, при этом вы можете получить не только качественный письменный перевод, но и устное сопровождение опытных переводчиков. Также в бюро можно получить такие услуги, как апостиль, заверение нотариусом, весь список услуг можно разыскать на сайте бюро.

Компания ценит каждого клиента, поэтому берется за любой заказ, несмотря на сложность и срочность. В бюро переводов Украина принято разделять заказы между узкими специалистами. Всем известно, что универсальных переводчиков не существует, каждый углубляются в определенную тематику и изучает ее досконально. Для перевода текстов на узкую тематику важно не только отлично разбираться в терминах, но и понимать принцип работы техники, составления отчетностей, чтение чертежей. Часто переводчик Movapro может столкнуться с новой аббревиатурой, ведь регулярно появляются новшества в каждой области, их надо отслеживать, чтобы перевод получался достоверным.

Отдельную категорию представляют устные переводчик, работа которых является самой сложной, ведь часто приходится делать не только последовательный перевод. Очень часто актуален синхронный перевод на переговорах и конференциях, где нет возможности заранее ознакомиться с текстом, а иногда нет времени даже обдумать сказанное. Такая работа очень изнурительная, поэтому бюро предоставляет сразу несколько переводчиков для одного заказа, это помогает вести беспрерывный перевод в течение нескольких часов.

Помимо лингвистов в бюро переводов Киев трудятся менеджеры и редакторы. В обязанность менеджеров входит прием и распределение заказов, а также общение с клиентами. Менеджеры обязательно уточняют сроки и стоимость заказа, а затем передают перевод нужному специалисту. Сайт бюро Movapro интереснее тем, что предлагает услугу самостоятельного просчета стоимости своего заказа. Достаточно внести определенные данные, в том числе переводимый язык и объем знаков, калькулятор выдаст вам примерную стоимость заказа.

Редакторы отвечают за точность и корректность перевода, они стараются вычитать каждый текст, не допуская опечаток, синтаксических и стилистических ошибок. Важность точности перевода известна каждому сотруднику, ведь от этого может зависть не только быстрое разрешение дел заказчики, финансовый успех, но и здоровье клиента.




Дата публикации: 25/01/2016