Полезные статьи

Организация здорового микроклимата в квартире

28 апреля 2016

Основной проблемой города стал сильно загрязнённый воздух выхлопными газами и соответствующими промышленными отходами. Спроектированная система вентиляционных шахт в квартирах многоэтажек не защищает в достаточной степени помещения

Основной проблемой города стал сильно загрязнённый воздух выхлопными газами и соответствующими промышленными отходами. Спроектированная система вентиляционных шахт в квартирах многоэтажек не защищает в достаточной степени помещения от проникновения с воздухом вредных элементов и частиц. Установленная приточная вентиляция в квартире с фильтрацией в Москве от компании «Строй Инжиниринг» гарантирует полноценную очистку воздуха в любом помещении.

Предложения компании

Профессиональна команда «СтройИнжиниринг» по организации приточной вентиляции в квартире с фильтрацией оказывает комплексные услуги в таких направлениях:
• проектные работы по созданию систем вентиляции и кондиционирования;
• установка разработанных систем в доме или квартире;
• наладка, запуск и техническое обслуживание агрегатов.

В городских квартирах спроектированными вентиляционными шахтами должны быть оборудованы:
1. кухни;
2. ванные;
3. туалеты;
4. помещения без окон.

Несоблюдение этих условий или недочёты проекта сказываются на микроклимате жилья и качестве вдыхаемого воздуха. Повышенная влажность и провоцирует возникновение плесени и грибкового налёта на стенах. Результатом становиться попадание в атмосферу жилья вредных микроорганизмов и болезнетворных бактерий.

Компания «СтройИнжиниринг» в Москве спроектирует приточную вентиляцию в квартире с фильтрацией воздуха всех комнат. Система обеспечит комфортный микроклимат, что способствует улучшению самочувствия жильцов.

Целесообразность выбора

В зависимости от региона проживания подбирается система очистки воздуха. Для расположенного в холодной климатической зоне дома с кондиционером такая система фильтрации не является целесообразной. Специалисты рекомендуют установить приточный тип вентиляции с подогревом и возможностью очистки воздуха.

Рассчитанные для стандартных квартир системы захвата и очистки воздуха оснащены обогревателями (рекуператорами). Такие установки с рекуперацией снижают влажность и обеспечивают оптимальный микроклимат. Компактные системы эффективно работают в разных погодных условиях. Конструкции устанавливаются в помещениях с разной планировкой.

При установке системы очистки воздуха с охлаждением или подогревом сотрудники компании проводят обязательное тестирование агрегата. При положительных результатах выдаётся паспорт обслуживания и гарантийный талон.




Дата публикации: 28/04/2016