Полезные статьи

Секонд-хенд недорогой брендовой одежды

13 мая 2016

Сегодня у россиян имеется возможность совершить шопинг-тур по известным европейским магазинам в Италии, Франции или Германии. Оттуда можно привести одежду таких известных производителей как Zara, Esprit или Marc O`Polo. С этими брендами уже давно знакомы российские модники и модницы.

Сегодня у россиян имеется возможность совершить шопинг-тур по известным европейским магазинам в Италии, Франции или Германии. Оттуда можно привести одежду таких известных производителей как Zara, Esprit или Marc O'Polo. С этими брендами уже давно знакомы российские модники и модницы. Но стоит ли тратить большие деньги, лишь бы купить платье, джинсы или костюм в одной из европейских стран, если интернет-магазин https://moda7days.ru предлагает все это по более доступной цене?

В онлайн-магазине Moda7Days предлагается одежда секонд-хенд непосредственно от известных европейских производителей. Но ее преимуществом является то, что она выделяется не только дешевой ценой, но и очень хорошим качеством. Разве получится даже в недорогом итальянском бутике одеться с ног до головы всего за 1000 рублей? Плюс к этому стоит добавить цены на билеты, проживание и другие расходы. Даже если слетать в эту страну только на выходные, все равно купленная одежда в итоге обойдется дорого. А в интернет-магазине Moda7Days можно стоящую вещь приобрести всего за 100 рублей. Но возможно ли это?

Конечно, надо только почаще заходить на сайт этого магазина и следить за акциями и скидками. Имея дело с этим онлайн секонд-хендом, можно поверить в чудеса. Любой человек не отличит пиджак, тунику или свитер, купленные в этом магазине от таких же вещей, которые выставлены в витринах французских или испанских бутиков. От них исходит даже запах респектабельного европейского магазина. Чтобы убедиться в этом, достаточно оформить заках на любую вещь и проверить, так ли это или нет.

Но и это еще не все. Все дело в том, что для постоянных покупателей здесь действует специальная бонусная программа. Чем больше будет сделано покупок, тем значительнее окажется скидка. Практически ко всем праздникам здесь предусмотрены скидки. И не 5-10%, а все 60 и даже 80%. Помимо одежды для женщин и мужчин, здесь есть также и прекрасные детские вещи. А если необходима обувь и аксессуары, также выпускаемые под известным брендом, то и этот вопрос очень легко решается. Здесь все предусмотрено для того, чтобы покупатель остался доволен.




Дата публикации: 13/05/2016