Полезные статьи

Оригинальный подарок для будущих мам

13 мая 2016

Выбор подарка для беременных женщин или новорожденных малышей может стать проблемой. Как сделать так, чтобы он был и оригинальным, и полезным? В этом поможет наша компания.

Время ожидания малыша и появление его на свет – особый период в жизни каждой женщины. Это волшебное время, когда женщина особенно чувствительна и хрупка. Она нуждается во внимании и поддержке. Неординарный подарок – прекрасный знак внимания, который поднимет настроение девушке.

Когда оригинальность сочетается с пользой

Конечно, оригинальность – не единственный критерий, которому должен соответствовать хороший подарок. Он должен приносить пользу. Наша компания отличается большим выбором таких презентов:

  • Торт из памперсов

Памперсы – вещь, которой обрадуется любая мама новорожденного малыша. Но простая упаковка подгузников не подарит женщине праздничное настроение. С этой задачей легко справится торт из памперсов. Среди множества вариантов оформления такого торта вы обязательно найдете тот, который подойдет вам! С ассортиментом можно ознакомиться тут.

  • Пирожные из детской одежды

Такая «сладость» – отличный подарок для беременных. Даже если вы не знаете пол малыша, то можно подобрать такой цвет одежды, который подойдет как мальчику, так и девочке.

  • Букеты из детской одежды

Какой же праздник без цветов? Не ограничивайтесь традиционным букетом, подарите еще и «цветы», которые будут радовать очень долго! Соберите букет такой цветовой гаммы, который будет соответствовать полу ребенка. Возможные варианты можно посмотреть по адресу babyparadise.com.ua/bukety.

  • Мороженое из детской одежды

Еще один вариант подарка для сладкоежек. В нашем магазине вы найдете клубничное, банановое, малиновое и многие другие вкусы мороженого. Подарите маме летнее настроение, а малышу – нужную одежду!

И это еще не весь ассортимент подарков! У нас вы также можете купить яркие фоторамки, оригинальные воздушные шары, наборы первой косметики для ребенка и другие презенты.

Наши преимущества

  • Эксклюзивность

Будьте уверены, что наши подарки приятно удивят любую маму!

  • Оригинальность + польза

Наши подарки отличаются не только неординарностью, но и пользой. Часто в первые годы после рождения малыша семья испытывает финансовые трудности. Поэтому наш подарок будет актуальным, ведь он не просто радует, но и приносит пользу.

  • Удобный способ оплаты

При доставке за пределы Киева действует безналичный расчет.

  • Опыт

Наша компания совершила более 500 успешных сделок.

  • Доставка

Доставка осуществляется по всей Украине. Подарок отправляется в течение суток.




Дата публикации: 13/05/2016