Полезные статьи

Индивидуальность без всяких условностей: выбор летнего гардероба-2016

20 мая 2016

Стремление раскрыть все секреты идеального гардероба будоражит модниц на протяжении всей истории человечества. Как выглядеть безупречно в любой ситуации, как быстро создать гармоничный ансамбль

Стремление раскрыть все секреты идеального гардероба будоражит модниц на протяжении всей истории человечества. Как выглядеть безупречно в любой ситуации, как быстро создать гармоничный ансамбль и как правильно покупать обновки так, чтобы избежать риска неуместных трат – каждый из этих вопросов остается насущным для тысяч стильных красавиц.

Однако прекрасные француженки давно уже нашли ответы  - и остается только поражаться тому, насколько они просты и очевидны. Впрочем, слова, возможно, окажутся даже лишними, и достаточно всего лишь взглянуть на то, как одеваются парижанки. Выверенный баланс цветов и оттенков, грамотно подчеркнутые достоинства фигуры, умеренное соблюдение актуальных тенденций и пара неожиданно ярких деталей – все это дает просто ошеломительный эффект. Выглядеть таким образом хотят многие – и это вовсе не значит, что мечта недостижима. Интернет-магазин французской моды La Redoute всегда готов помочь своим покупательницам разгадать модные загадки в свою пользу – и лето 2016 года не стало исключением.

Тем, кто давно мечтает постичь все тайны гардероба жительниц Парижа, самое время действовать – когда, как не сейчас стоит произвести перезагрузку собственного стиля? Особенно приятно, что у модниц есть для этого все возможности: достаточно проанализировать коллекцию «Madame «Беззаботный шик» в La Redoute, в которую вошли эффектные творения французских дизайнеров – бренды Louise Marnay, Carven, Laura Clement, Soft Grey, Mademoiselle R снова представили свое видение актуальных тенденций.
Умение выбирать наряды быстро и при этом сразу попадать в цель – настоящая ценность для модниц. По замыслам создателей этой коллекции постичь его несложно: достаточно придерживаться следующих принципов:

  • Работать над базовым гардеробом. Безупречно подобранные по цвету и крою вещи на каждый день позволят создавать гармоничные и стильные комбинации, а различные аксессуары только добавят им новизны оригинальности.
  • Не забывать о женственности. Правильно подчеркнутая талия, в меру приоткрытые стройные ноги, акцент на идеальную линию плеч, изящная отделка – все это позволит выглядеть сногсшибательно несмотря ни на что.
  • Смело играть с обувью и аксессуарами. Достаточно заменить темную сумочку на яркую или украшенную пайетками, а балетки – на босоножки на каблуке, чтобы превратиться из элегантной бизнес-леди в обольстительную красавицу. Причем без лишних трат!
  • Пробовать добавлять красочные акценты даже к сдержанной классике. Цвет не будет лишним – лето-2016 приветствует контрасты!

Не бояться быть собой – и выбирать именно то, что сидит безупречно и подчеркивает индивидуальность!
«Madame «Беззаботный шик» - это не только женские рубашки, стильные жакеты, модные джинсы и элегантные юбки. В коллекцию вошли прелестные детские модели, и это не случайно – ведь умение выглядеть непринужденно и эффектно вполне можно воспитать и с ранних лет!




Дата публикации: 20/05/2016