Полезные статьи

Сезон отпусков 2016: как и где отлично провести время в Туапсе?

20 мая 2016

Родные курорты на побережье Черного моря продолжают пользоваться бешенной популярностью у россиян. Вот и в этом году правительство страны предрекает увеличение турпотока в курортную Мекку России – Краснодарский край.

Родные курорты на побережье Черного моря продолжают пользоваться бешенной популярностью у россиян. Вот и в этом году правительство страны предрекает увеличение турпотока в курортную Мекку России – Краснодарский край. Если вы также запланировали отдых на море в этом замечательном месте, вам следует не обделить вниманием знаменитый и в значительной мере расцветший в последнее время курорт Туапсе. Мы же расскажем вам о том, как спланировать и провести отдых в этом городе так, чтобы воспоминания не были омрачены нескончаемыми поездками по городу в поисках жилья и интересных мест.

Определяемся с жильем

Итак, перво-наперво вам следует решить вопрос с местом пребывания. Остановиться в отеле, гостинице или же найти приличную частную квартиру или дом в разгар сезона отпусков практически невозможно. Однако прогресс не стоит на месте, и сегодня каждый турист имеет возможность оградить себя и путешествующих с ним близких от хлопот с жильем. Для этого достаточно лишь забронировать его заранее. Клиенты онлайн сервисов бронирования имеют возможность выбирать подходящие им варианты жилья из десятков и сотен предложений. Вместе с тем, такой вид услуги имеет ряд гарантий. Например, на сервисе бронирования жилья TVIL вы сможете найти не только реальные фото апартаментов, сделанные сотрудниками сайта, будь то гостиница, мини-отель или частный дом, но и почитать отзывы клиентов о пребывании в них, лично пообщаться с арендодателем. Цена на жилье при раннем бронировании может приятно удивить, ведь, как правило, она существенно ниже, чем в сезон.

Естественно, в Туапсе отличные пляжи, ведь это морской курорт. Здесь приятный климат, а также уникальные флора и фауна. Однако, приехав на отдых, вам, вероятнее всего, захочется не только поваляться на белоснежном песке или разогретой гальке, но и увидеть что-нибудь эдакое. И здесь Туапсе сможет вас приятно удивить! Вы просто обязаны посетить аквапарк (здесь их целых два: «Дельфин» и «Черномор»)! Вы также можете посетить дегустацию вин в Туапсинском винзаводе, прокатится на яхте (в Туапсе есть яхт-клуб). Любителям познавательного отдыха точно запомнится посещение музеев: художественного имени А.А. Киселева, краеведческого или музея обороны.

 

В зависимости от того, на какой срок вы планируете оставаться в Туапсе и что именно хотите посмотреть и посетить, в целях экономии вашего же времени и средств следует подбирать жилье наиболее близко расположенное от зоны интереса. Если вы приехали на отдых с детьми подбирайте жилье недалеко от транспортных развязок и учреждений инфраструктуры. Это сделать совсем не сложно. Например, уже упомянутый нами ранее онлайн сервис в разделе, посвященном аренде жилья для отдыха в Туапсе - http://tvil.ru/city/tuapse/,предлагает своим клиентам карту, на которой детально можно изучить место расположения того или иного жилья, выбрать и забронировать или жильё в частном секторе, или номер в гостинице.

Теперь вы точно знаете, как провести незабываемый отдых в Туапсе, чего вам искренне и желаем!




Дата публикации: 20/05/2016