Полезные статьи

Компания Deco-Tex.ru - один из лидеров в производстве текстиля для дома

23 июня 2016

В последние годы в нашей стране появилось множество зарубежных марок текстиля, о которых россияне прежде и не слышали. Все эти марки предлагают красивые и модные вещи.

В последние годы в нашей стране появилось множество зарубежных марок текстиля, о которых россияне прежде и не слышали. Все эти марки предлагают красивые и модные вещи. Но, несмотря на это, знаменитый ивановский текстиль был и остается вне конкуренции, вот уже долгие годы и даже десятилетия радуя своих верных покупателей качественными товарами.

Текстильные изделия производства легендарных ивановских фабрик - это качество, прошедшее проверку временем, и в то же время активное внедрение новинок и разработка новых коллекций в духе последних мировых тенденций.

Одна из таких фабрик, располагающаяся в Иваново и вот уже более десяти лет производящая замечательные текстильные изделия для красивого и уютного дома - это www.deco-tex.ru. С этой компанией приятно и выгодно сотрудничать крупным и мелким дистрибьюторам и корпоративным клиентам по нескольким причинам:

1. Компания Deco-Tex.ru рада предложить своим клиентам действительно самые низкие цены на свою продукцию. в чем можно без труда убедиться, сравнив предложения аналогичных фирм.

2. Разнообразные условия и формы оплаты, среди которых каждый клиент выбирает оптимальные для себя.

3. Широчайший выбор расцветок, фактур, дизайна и отделки, которые способны удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

4. Наличие большого запаса товара всех видов на собственном складе, что позволяет максимально быстро сформировать и отправить каждый заказ.

5. Ассортимент регулярно обновляется посредством добавления новых актуальных моделей. соответствующих последним мировым тенденциям.

6. При договоренности компания Deco-Tex.ru предлагает свои услуги в пошиве уникальных текстильных изделий по индивидуальным заказам, с учетом всех пожеланий заказчика.

Компания Deco-Tex.ru регулярно участвует в выставках Федеральной Оптовой Ярмарки, и неоднократно становилась ее дипломантом за предоставление высококачественной продукции. А это действительно говорит о многом. Выбирая компанию Deco-Tex.ru в качестве своего партнера, вы не ошибетесь в выборе и не обманете ожидания своих клиентов!




Дата публикации: 23/06/2016