Полезные статьи

Прокат машин в Киеве с водителем

25 июня 2016

Приезжая в большой город на несколько дней по делам, многие задаются вопросом, где взять средство передвижения. Дело в том, что бизнесмены не могут позволить себе разъезжать на общественном транспорте,

Приезжая в большой город на несколько дней по делам, многие задаются вопросом, где взять средство передвижения. Дело в том, что бизнесмены не могут позволить себе разъезжать на общественном транспорте, а, значит, им необходим собственный арендованный автомобиль.

Аренда авто в Киеве

Компания RACE предлагает прокат автомобилей в Киеве самых разнообразных марок, по выгодной цене. Тут вы сможете выбрать авто, как высокого престижного класса, так и эконом. Стоит отметить, что есть несколько эксклюзивных авто, которые поразят ваших партнеров невиданной роскошью и изяществом.

Заказывая прокат машин в Киеве с водителем, вы получаете заправленный автомобиль, который отвезет вас в любую указанную точку города или за город, при необходимости. Водитель — замечательная возможность для серьезных людей, которые решают дела за бокалом вина и не могут после этого садиться за руль. Предоставляемые компанией водители замечательно знают город и доставят вас в указанную точку кратчайшими путями.

Компания RACE гарантирует, что водитель всегда будет вовремя в том месте, которое вы указали и будет готов довезти вас до нужной точки. Если вам это нужно, то вам выделят человека, который будет сопровождать вас все время нахождения в городе.

Посетив сайт, вы можете увидеть весь автопарк. К сожалению, машин ограниченное количество, поэтому, если вы хотите определенную модель на какие-то даты, лучше запросить бронь заране, иначе авто могут забрать у вас, в последнее мгновение.

Лучше всего внести предоплату, но она не обязательно, так как клиент рассчитывается перед тем, как оформляет бумаги с сотрудником компании RACE. Стоит отметить, что вы платите фиксированную сумму за автомобиль, вам не придется доплачивать. Единственный вариант доплаты — продление услуг авто с водителем.

Заказывайте прокат автомобилей в Киеве и вы можете навсегда забыть о проблемах связанных со сложность передвижения по этому красивому городу. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можеет обратиться про телефонам указанным на сайте и вам обязательно помогут.




Дата публикации: 25/06/2016