Полезные статьи

Все что нужно для бильярда

10 августа 2016

Наверняка, вы не один раз удивлялись, как настоящие мастера кия один за другим загоняют шары в лузы. Хотелось бы самому попробовать? А, возможно, вы уже сам являетесь опытным игроком и мечтаете установить бильярдный стол у себя дома?

Наверняка, вы не один раз удивлялись, как настоящие мастера кия один за другим загоняют шары в лузы. Хотелось бы самому попробовать? А, возможно, вы уже сам являетесь опытным игроком и мечтаете установить бильярдный стол у себя дома? В любом случае, для вас актуальным будет сайт http://cue.ru/ - портал магазина, являющегося первым в Рунете и работающего уже более семнадцати лет. Однако обо всем по порядку.

В России, кстати, не так много бильярдных магазинов в принципе, так что cue.ru является популярным среди почитателей этого вида спорта. И не только потому, что он один из немногих, еще и потому, что здесь представлен широчайший ассортимент, сравнимый с лучшими мировыми точками продажи. Сейчас вовсе не обязательно делать заказ из Великоритании. Те же товары можно найти на сайте cue.ru. Благодаря доставке и широкой сети выбранный товар будет в вашем распоряжении уже в ближайшее время.

Итак, вернемся к самой игре. В бильярде нет мелочей, каждый элемент является важным. Однако самым главным является безусловно кий. Даже если вы являетесь однолюбом в этом плане и не изменяете выбранному кию, то как минимум периодически нужно выполнять ремонт данного инструмента. Для того, чтобы уход был полноценным, нужно иметь определенный набор специальных приспособлений.

Начать стоит с подвеса для кия. Если вы являетесь владельцем бильярдного клуба, то без этого объекта ваше заведение не будет полным. Подвесы производятся из качественной резины, но иногда основным материалом выступает дерево. Кстати, мнение игроков по тому, как хранить кии дома разнятся. Кто-то считает, что подвесы не совсем подходят для этого, но здесь уже это прихоть каждого.

Еще один нужный товар из резины, который наверняка придется купить - это резиновые бамперы. Многие из них устанавливаются временно для тех случаев, когда пока нет возможность отремонтировать основной бильярдный инструмент.

Далее, наверняка, вы замечали, как профессиональные игроки между подходами к столу протирают поверхность так называемой "бильярдной палки". Делают они зачастую это с помощью тканевой полировки и такой товар есть на сайте cue.ru. Протирать кий нужно с определенной регулярностью, благодаря чему обеспечивается отличное скольжение по руке. В ткани содержится достаточно много шерсти, что оптимизирует этот процесс. Еще один нужный товар и при этом не альтернатива вышеописанному - полировка наждачная. Она подходит для того, чтобы очищать места, которые расположены внизу от наклейке, ведь там зачастую скапливается и въедается пыль.

Так можно описывать каждый необходимый для бильярда товар. Игроки делятся на два типа: те, которые берут кий и идут играть, а также те, которые перед игрой проделывают не одноминутную подготовку. Зачастую именно вторые являются профессионалами, ведь их опыт им подсказывает подходить серьезно ко всему.

Сайт cue.ru может стать настоящей находкой для всех бильярдистов. Ищите кии для русского бильярда? Заходите в популярный раздел http://cue.ru/kii/dlya-russkoy-piramidy/. Столы, сукно, шары, аксессуары для столов и для интерьера - все это можно купить здесь. Магазин открыт настоящими профессионалами, которые разбираются в этой легендарной игре. Они знают особенности каждого приспособления и подбирают в ассортимент исключительно качественные товары. При этом переплату за эти товары делать не придется. Для владельцев или будущих владельцев бильярдных клубов, которые осуществляют комплексную закупку, это особо важно. Здесь есть все для них и все по доступной цене. Даже такой момент, как освещение, может быть реализован с помощью каталога бильярдного магазина cue.ru.




Дата публикации: 10/08/2016