Полезные статьи

Браузерные MMORPG-игры – лучший способ расслабиться и отдохнуть

17 августа 2016

Появление и повсеместное распространение компьютерных технологий подарило нам не только массу практичных удобств и новые возможности для работы и учебы, но и не известные ранее способы отдыха и развлечения.

Появление и повсеместное распространение компьютерных технологий подарило нам не только массу практичных удобств и новые возможности для работы и учебы, но и не известные ранее способы отдыха и развлечения. Главный из них – это компьютерные игры, позволяющие с головой погрузиться в виртуальную реальность и испытать то, что невозможно получить в реальной жизни. В своей жизни человек может быть только человеком, пусть даже успешным и реализовавшимся, а в игре – кем угодно.
Одни из самых популярных компьютерных игр – это браузерные игры типа MMORPG. Такие игры предполагают наличие большого количества пользователей и ролевой сценарий. В рамках виртуального мира такой игры взаимодействует большое количество персонажей. Игрок выбирает для себя какого-либо персонажа (нередко принадлежащего к выдуманному фантастическому или фэнтезийному миру), после чего управляет его действиями, «прокачивает», участвует от его имени в сражениях, строительстве своего поселений и т.п. От классических компьютерных игр браузерные MMOPRG отличаются тем, что существование их игрового мира постоянно поддерживается техническими силами разработчиков приложения. Этот мир существует вне зависимости от того, заходит ли конкретный игрок в программу.
Как сообщает источник, в 2016-ом году свет уже увидели многие новые браузерные игры, успевшие за короткий промежуток времени завоевать широкую аудиторию. В эти игры играют по всему миру, причем некоторые наиболее популярные варианты привлекают внимание миллионов игроков. Узнать о лучших представителях игровой MMORPG-индустрии можно на сайте TheOnlineGames.Ru – сайте, на котором собрана информация о наиболее достойных браузерных играх 2015-2016 годов, способных подарить вам многие часы удовольствия и наслаждения от «прокачки» своего персонажа в виртуальной реальности.
На сайте также собрана информация и о других популярных играх, рассортированных по жанрам. Для того, чтобы начать играть в них, достаточно просто зарегистрироваться и подтвердить выполненную регистрацию по адресу электронной почты, после чего игру можно начать с любого компьютера в любом браузере.




Дата публикации: 17/08/2016