Полезные статьи

Регистрация СПД: быстро, качественно, надежно

17 августа 2016

Чтобы начать предпринимательскую деятельность в Украине, необходимо обязательно пройти регистрацию СПД (субъекта предпринимательской деятельности).

Чтобы начать предпринимательскую деятельность в Украине, необходимо обязательно пройти регистрацию СПД (субъекта предпринимательской деятельности). В противном случае грозит серьезное наказание, вплоть до уголовной ответственности. Ведь каждый человек должен платить соответствующие налоги в казну. Пройти регистрацию на самом деле не сложно, достаточно собрать все документы. Однако необходимо учитывать массу особенностей, которые и позволят существенно упростить весь процесс.

Как показывает практика, редко кому удается за один день пройти регистрацию. Ведь постоянно возникают определенные проблемы и сложности. Где-то можно не дождаться очереди в кабинете или просто не собрать все необходимые документы. Также процесс осложнен тем, что необходимо четко понимать, что нужно в первую очередь и как должны выглядит все документы.

Если вам нужна регистрация СПД (ФЛП) быстро и без каких либо проблем, тогда рекомендуем обратить внимание на компанию http://www.buhuslugi.com.ua/nashi-uslugi/, которая готова помочь пройти регистрацию физического лица. Данная компания предоставляет такую услугу уже продолжительное время, поэтому можно смело говорить о том, что она собрала огромный опыт и разбирается во всех нюансах и тонкостях.
Чтобы пройти регистрацию, вам необходимо просто обратиться в эту компанию собрать следующие документы:

1) Копию своего паспорта. Там должны быть все страницы, желательно заверить все у нотариуса.
2) Также нужно взять справку о том, что вам присвоен код бедующего предпринимателя.
3) Также не забывайте взять нотариальную доверенность.

Далее вы должны определиться, каким видом деятельности вы собираетесь заниматься в последующем. Этот этап на самом деле очень важен, ведь именно от вашего решение будет завесить то, какая система налогообложения будет применяться к вам. Стоит отметить, что специалисты этой компании подскажут вам все особенности и просто посоветуют, что лучше выбрать. Стоимость такой услуги держится на очень низком уровне, так что, такую возможность стоит использовать, во время стояния возле кабинетов вы уж точно потратите больше своих сил и нервов.




Дата публикации: 17/08/2016