Полезные статьи

Что такое дисконтная система UDS Game?

27 сентября 2016

Интернет с каждым годом удивляет пользователей, так как постоянно открываются его новые возможности. Если до недавнего времени дисконтные карты давали возможность покупателям получать скидки в магазинах и супермаркетах,

Интернет с каждым годом удивляет пользователей, так как постоянно открываются его новые возможности. Если до недавнего времени дисконтные карты давали возможность покупателям получать скидки в магазинах и супермаркетах, то теперь все стало намного проще. В настоящее время на сайте udsgames.com предлагается бонусная программа лояльности UDS Game от компании Game, которая выгодна как пользователям, так и бизнесменам. В чем же ее особенность?

Раньше надо было носить с собой кучу дисконтных карточек. Но ведь не всегда покупки в том или ином магазине были запланированы заранее. И если какой-то карточки не оказалось при себе, то приходилось или откладывать покупку, или же срочно отправляться домой за карточкой. А это значительная потеря времени. Но теперь благодаря дисконтной системе UDS Game все стало намного проще. Хотя в ее названии присутствует слово Game, это все таки не совсем игра.

Установив приложение UDS Game к себе на смартфон или другое мобильное устройство, надо отправить своим друзьям рекомендации тех заведений, которые имеются в списке данной системы. И в том случае, если друзья воспользуются вашим советом и зайдут в это заведение (естественно, они там должны что-то купить), то вам будут начислены определенные баллы. Эти баллы вы можете тратить так, как сами решите. На них можно совершать покупки или же бесплатно пообедать в кафе. Причем, эта система действует практически по всему миру. Так что это выгодно для любого человека.

Но не только пользователям выгодна дисконтная система UDS Game, но и бизнесменам. Каким способом они могут привлечь к своим товарам или услугам больше клиентов? Есть несколько вариантов, и казалось бы самый выгодный - это рекламная акция. Но сколько денег в нее придется вложить? И не факт, что новые посетители станут постоянными клиентами. Но если это друг посоветует магазин, ресторан или фитнес-клуб, то его слову можно доверять. Если посетителю к тому же будет предложена скидка, то он обязательно сюда вернется. И не только вернется, но приведет нового друга. Так что система UDS Game выгодна как пользователям, так и бизнесменам.




Дата публикации: 27/09/2016