Полезные статьи

Александр Ильин назначен заместителем гендиректора по инвестициям «ВЭБ Кэпитал»

13 апреля 2018

В 2016 году Ильин Александр Константинович был назначен заместителем гендиректора по инвестициям инвесткомпании ВЭБ Кэпитал

В 2016 году Ильин Александр Константинович был назначен заместителем гендиректора по инвестициям инвесткомпании ВЭБ Кэпитал. Он занимается курированием промышленности, агропромышленного комплекса и прямыми инвестициями. В его обязанности входит рыночное управление теми активами, которые передает в инвесткомпанию ВнешЭкономБанк.

Предыдущий опыт работы и образование нового заместителя позволяет ему занимать настолько ответственную и серьезную должность. Александр с отличием окончил Финансовый Университет при Правительстве РФ, работал продолжительное время старшим консультантом, исполнительным и финансовым директором сразу после окончания учебы. Он посвятил всю свою жизнь саморазвитию в сфере инвестиций и добился немалого успеха. Теперь его задача  развивать компанию «ВЭБ Кэпитал» и решать задачи по получению прибыли от различных инвестиционных проектов. Новое назначение Александра Ильина это важнейший этап в его профессиональной деятельности, гарантирующий дальнейшее успешное продвижение в карьере.

sergiev-posad.ru

 




Дата публикации: 13/04/2018