Полезные статьи

Как заработать на статьях в сети?

13 ноября 2020

Заработать на написании текстов новичкам не так легко. Но это возможно! Так как заработать на статьях в интернете? Биржа Etxt.ru позволяет работать любому новичку.

Заработать на написании текстов новичкам не так легко. Но это возможно! Так как заработать на статьях в интернете? Биржа Etxt.ru позволяет работать любому новичку. Но не все заказчики воспринимают новичков, как за профессионалов, хотя откуда у нового пользователя может быть опыт. Для начала следует преодолеть главный барьер - научиться писать хорошие тексты. Чем больше хороших статей у автора, тем выше рейтинг. При увеличении рейтинга, исполнитель может получать более дорогие заказы. Больше всего на бирже доверяют тем, у кого нет отрицательных отзывов, выполнены все задания.

Опыт приходит в работе

Начинать новичкам в данной сфере нужного с малого. Больших денег получить новому исполнителю просто невозможно, но не все так плохо. Если есть желание, любой барьер будет пройден за короткое время. Нужен лишь толчок. Как только исполнитель выполняет свое задание, он может получить положительный отзыв, что станет стимулом для дальнейшей работы. Соответственно те, кто позабыл грамматику, пунктуацию и орфографию, придется вспомнить, взяв в руки учебник русского языка.

Работа на бирже не может начаться без регистрации. После чего пользователь сможет получить доступ к заказам стоимостью в 5-6 рублей за 1000 символов. Первые заказы естественно будут недорогими, но с помощью них можно поднять себе рейтинг. А при положительных результатах появится заказчик, который будет предлагать работу на постоянной основе. Так за один месяц копирайтеры могут зарабатывать от 5000 и до 15000 рублей. Но есть настоящие профи, которые умудряются заработать более 50000 рублей.

Положительные и отрицательные стороны биржи

Как и у других подобных организаций, то у данной биржи есть свои положительные и отрицательные качества.

Плюсы:

  • Можно работать удаленно и заработать;
  • Довольно выгодная партнерская программа, которая составляет 25%;
  • Работа есть всегда;
  • Служба поддержки отвечает быстро и в любой момент приходит на помочь при любых проблемах;
  • Достойный заработок, который зависит только от исполнителя;
  • Пользователи могут получать индивидуальные заказы от постоянного заказчика;
  • Вполне удобный и понятный интерфейс.
  • По мнению многих исполнителей, то данная биржа считается лучшим сервисом в сети.

Минусы:

  • Большая комиссия;
  • В большинстве случаях предлагают недорогие заказы;
  • Встречаются разные заказчики, среди которых много требовательных и даже несправедливых.

Очень важно начинать не с высокой планки заработка, так как задание на сумму от 25 рублей и выше за 1000 символов выполнить сможет только продвинутый исполнитель. Пройдя несколько этапов, решив тест на отлично, вот только тогда можно рассчитывать на что-то более выгодное.

Источник https://planeta-zarabotka.ru/.




Дата публикации: 13/11/2020