Полезные статьи

Турецкий телепроект Доверенное покажет главные жизненные ценности

10 июня 2021

Данный проект с первых эпизодов получил хороший отклик публики. Зрители с нетерпением ожидали новинку и не разочаровались, поскольку создатели провели качественную работу и создали действительно достойный продукт кинопроизводства.

Турция по производству сериалов занимает одно из главных мест среди восточных стран и эти проекты по большей части пользуются высокой популярностью. Зрители выбирают такие многосерийные картины по многим причинам. Некоторых привлекает открытость турецкого народа в плане выражения чувств, другим нравится эстетические качества, третьи и вовсе наслаждаются красивыми локациями. Ясно одно — турецкие сериалы с каждым годом набирают популярность и останавливаться на достигнутом талантливые деятели кино не планируют.

Главная изюминка нынешнего года в турецком кинематографе — сериал Доверенное не позволит заскучать

Доверенное, смотреть в озвучке

Данный проект с первых эпизодов получил хороший отклик публики. Зрители с нетерпением ожидали новинку и не разочаровались, поскольку создатели провели качественную работу и создали действительно достойный продукт кинопроизводства. Если говорить о сюжете, то во главе всего стоят главные жизненные ценности:

  • Семья;
  • Потребность в защите, любви и заботе;
  • Родительская опека;
  • Искренние чувства и настоящая любовь.

Проект Доверенное от лучших режиссеров Турции подарит незабываемые эмоции

Необходимость в родительской любви и ласке делает детей просто беззащитными перед ужасными ударами судьбы. В центре событий сериала Доверенное, чтобы посмотреть который нужно открыть ссылку, оказывается маленький 5-летний мальчик по имени Юсуф, жизнь которого меняется в один момент. В автокатастрофе трагически погибают его родители и ребенок остается круглой сиротой.

Под опеку малыша забирает брат его погибшего отца. Яман является успешным бизнесменом и всегда испытывал нежные чувства к племяннику. Он и сам тяжело переживает потер близкого человека и понимает, что ребенка гораздо тяжелее справляться с таким горем. Он решает больше внимания и любви уделять новому члену семьи, поскольку раньше Яман преимущественно пропадал на работе.

Сериал Доверенное про главные жизненные ценности

Он старается максимально окружить ребенка заботой, но все равно малыш остро ощущщает нехватку женской ласки и любви. Чтобы восполнить ее Яман приглашает в свой дом Сехер — сестру погибшей матери ребенка. У нее крепкие дружеские, искренние и очень нежные отношения с Юсуфом и ее присутствие позволит хоть немного скрасить его печаль. Глава семейства и представить не мог, насколько верным и полезным окажется этот поступок не только для сироты, но и его самого.

Постепенно он привязывается к очаровательной девушке, хоть и никогда не планировал заводить близких отношений с женщинами. Ему пришлось пережить немало бед и это не только закалило характер, но и закрыло сердце на замок. Однако Сехер сильно отличается от других представительниц прекрасного пола. Она не старается ему угодить, но при этом поражает своей добротой, искренней привязанностью к Юсуфу, внутренней силой и любовью к жизни.

Она становится «светлым лучом» в столь ужасный период и помогает всем участникам трагедии начать жизнь, пережив боль.




Дата публикации: 10/06/2021