Компрессоры

25 декабря 2014

Сайт www.gk-sk.ru предлагает Вам приобрести качественные компрессоры. Одним из лучших предложений ресурса является компрессор Atlas Copco XAS 97.

Сайт www.gk-sk.ru предлагает Вам приобрести качественные компрессоры. Одним из лучших предложений ресурса является компрессор Atlas Copco XAS 97.
Компрессор исполнен в таком виде, в котором и должен быть.

У компрессора Atlas Copco XAS 97 имеется одноступенчатый винтовой элемент, который приводит в движение муфту от двигателя. Двигатель немецкого производства, так что о качестве можете не волноваться. Вся установка смонтирована на очень крепком основании. Кроме этого, она закрыта кожухом со свойством быть устойчивым к любой погоде и поглощать шум. При открытия кожух поднимается вверх, так что для доступа к узлам установки он не мешает. Топливный бак имеет показатель емкости в 80 литров.

Клапаны, которые отлично реагируют на смену давления в ресивере управляют этим компрессором. Если у потребителя возникает потребность в сжатом воздухе, то система управления улавливает, что давление на выходе падает и начинает увеличивать обороты, открывая при этом входной клапан. В обратном случае, при уменьшении потребности в сжатом воздухе, происходит улавливание увеличения рабочего давления, при котором снижается число оборотов двигателя, а входной клапан перекрывается.

Регулировочный клапан устанавливает рабочее давление.

Вся техника, предложенная Вам, является сертифицированной, так что она соответствует всем отечественным и европейским нормам. Такой компрессор способен прослужить Вам долгие годы. Качество компрессоров Atlas Copco XAS 97 является одним из самых высоких на рынке подобных технологий.




Дата публикации: 25/12/2014