Отдых на Кипре

30 декабря 2014

Сегодня одним из наиболее подходящих мест, как для тихого семейного отдыха, так и для безудержного молодежного веселья, является Кипр. Именно здесь можно встретить великолепнейшие пляжи, чистейшее средиземное море и удивительную по своей красоте природу.

Сегодня одним из наиболее подходящих мест, как для тихого семейного отдыха, так и для безудержного молодежного веселья, является Кипр. Именно здесь можно встретить великолепнейшие пляжи с множеством маленьких бухт, чистейшее средиземное море и удивительную по своей красоте природу. При этом каждый сможет получить развлечения на свой вкус.

 

Если вы молоды и хотите чаще посещать ночные клубы, то вам непременно стоит остановиться в Ай-Напе. Этот регион славится своими клубами и дискотеками. Благодаря чему его нередко называют второй Ибицей.

 

 

Для тех же, кто предпочитает более спокойный отдых стоит обратить внимание на район Протарас, а также на окрестности города Лимасол. Превосходным местом для проведения отпуска, к примеру, может стать отель Crowne plaza Limassol 4, отличающийся высоким уровнем сервиса и комфорта. На туристических форумах нередко можно встретить положительные отзывы о данной гостинице.

 

 

Единственное отличия курорта Лимассол от остальных – это более крупный песок. Однако на качество отдыха такая особенность пляжей никак не повлияет.

 

 

Стоит отметить, что курорт Лимасол является на Кипре одним из самых бюджетных. Более того, российские туроператоры нередко предлагают горящие путевки в этот регион острова. Предложения «кроун плаза кипр» встречаются весьма часто.

 

 

Известен во всем мире и курорт Пафос. Здесь отдыхают преимущественно хорошо обеспеченные люди. Большинство предлагаемых отелей имеют классификацию пять звезд и отличаются высочайшим уровнем сервиса.

 

 

Российские туристы появились на Кипре относительно недавно. Но этот курорт сразу же сыскал немалую популярность у наших соотечественников. Как и Турция, Кипр является одним из недорогих курортов. Также положительным фактором можно счесть отсутствие необходимости получать визу. Для того чтобы отправиться на остров, достаточно лишь иметь загранпаспорт.

 

 

Уникальным развлечением на Кипре является сафари. Так, туристы могут взглянуть на живописные местные ландшафты, водопады и экзотических животных. Все подобные поездки, как правило, дополняются веселыми пикниками.

 

 

Еще одной не менее интересной поездкой можно счесть экскурсию под названием «Киприйская ночь». Она подразумевает посещение всевозможных таверн. И в них вам удастся оценить великолепнейшую греческую кухню.

 

 

Можете не сомневаться, что однажды посетив Кипр вы обязательно захотите вновь сюда вернуться. Этот остров еще никого не оставлял равнодушным.

 




Дата публикации: 30/12/2014