Офисные столы и диваны для офиса - совмещаем дизайн

01 августа 2015

Мягкая мебель в офисе, преимущественно, устанавливается в кабинете начальника, в приемной или комнате для переговоров. Следовательно, мягкая офисная мебель должна сочетаться с дизайном столов.

Мягкая мебель в офисе, преимущественно, устанавливается в кабинете начальника, в приемной или комнате для переговоров. Следовательно, мягкая офисная мебель должна сочетаться с дизайном столов. Проще всего это сделать, если купить диван в Киеве  и стол одной цветовой гаммы.

Желательно, чтобы и диван и стол были оформлены в одном дизайне – минимализм, модерн или хай-тек. Чтобы офисная мебель в Киеве максимально соответствовала вашим требованиям, вы можете заказать ее в компании «Р-Студио».

Поскольку мы сами производим все предметы интерьера, то имеем возможность вносить любые изменения в конструкцию и дизайн.

 Если вы выберете для оформления офисного пространства стиль минимализм, забудьте о лишних деталях и декоре. Мебель должна быть максимально лаконичной и функциональной, столы предельно простой конструкции, с продуманной системой размещения документов.

Для стиля минимализм характерно спокойное освещение, создающее ощущение воздушности. Создать в офисе яркий эффект можно с помощью панорамного остекления.

Если вы решили выбрать стиль модерн, стоит учитывать, что для него характерны изящество, утонченная эстетика, плавные линии. Этот стиль несколько уступает минимализму по функциональности, однако превосходит его в эстетическом плане. В стиле модерн лучше всего оформлять кабинет начальника.

Для стилистики модерн характерны мягкие, натуральные, пастельные оттенки: голубой, серый, бежевый, зеленый. Благодаря подбору такой цветовой гаммы создается комфортная рабочая обстановка.

В офисное пространство в стиле модерн отлично впишется мебель эксклюзивного дизайна, в производстве которой использованы натуральные материалы. Забудьте о жестких линиях – все должно быть плавно. Приветствуются элементы резьбы и вычурные декоративные элементы.

Пожалуй, самым распространенным стилем оформления интерьеров офиса остается хай-тек – он сочетает функциональность и практичность.

Характерной чертой этого стиля является полное отсутствие декоративных элементов, что восполняется игрой света на хромированных и полированных поверхностях.

Хай-тек– это кресла анатомической формы, эргономичные столы углового расположения. Пространство можно зонировать прозрачными или полупрозрачными перегородками.

Мягкую мебель можно выбирать ярких, контрастных цветов, декорированную хромированными ножками.

Подобрать офисную мебель можно на нашем сайте http://www.r-studio.kiev.ua/




Дата публикации: 01/08/2015