Ремонт ноутбуков в Киеве

13 августа 2015

Эксперты UA-Service выполнят срочный ремонт ноутбука любого производителя. Компания была основана в 2008 году в Киеве. В нашей работе продумано все до мелочей, чтобы обеспечить удобство клиента: сжатые сроки при незначительном ремонте, оперативность в работе с серьезными неполадками и неизменно высокое качество.

Эксперты UA-Service выполнят срочный ремонт ноутбука любого производителя. Компания была основана в 2008 году в Киеве. В нашей работе продумано все до мелочей, чтобы обеспечить удобство клиента: сжатые сроки при незначительном ремонте, оперативность в работе с серьезными неполадками и неизменно высокое качество. Ремонт ноутбуков Asus Киев.


Обращайтесь в UA-Service, если вам требуется: 

- замена экрана; 

- замена (ремонт) материнской платы или отдельных компонентов (видеочип, мосты); 

- восстановление функциональности ноутбука после физического воздействия (удара, падения, короткого замыкания); 

- замена разъемов и гнезда питания. 

 

Как улучшить работоспособность ноутбука?


Многие клиенты приходят к нам с жалобами на ухудшение работы ноутбука. Вероятно, вашей технике необходима чистка от пыли, замена жесткого диска или прочее обслуживание, характер которого установят наши специалисты по результатам диагностики. Специалисты Ua-Service предлагают такие виды сервисного обслуживания:

- чистка ноутбука (замена термопасты на процессоре, удаление пыли, промывка кристаллов микросхем); 

- замена клавиатуры и жесткого диска; 

- устранение последствий попадания жидкости; 

- восстановление оригинальных настроек BIOS;  

- увеличение объема RAM (оперативной памяти). 


Ремонт вашего ноутбука будет выполнен качественно, оперативно и профессионально. В Ua-Service можно приобрести любые комплектующие и аксессуары для вашего ноутбука: материнскую плату, клавиатуру, жесткий диск, систему охлаждения. 


Гарантии Ua-Service для наших клиентов


- с 2008 года компания стабильно повышает свою репутацию среди клиентов и других сервисных центров; 

- в компании работают только профессионалы с многолетним опытом в области ремонта ноутбуков; 

- конкурентные цены и понятная политика взаимодействия с клиентами. Сроки ремонта не затягиваются, и мы всегда стараемся их минимизировать. Каждый заказчик получает индивидуальный подход, а все виды ремонта подлежат предварительному согласованию. Работа оплачивается исключительно по факту в момент выдачи ноутбука владельцу;

- Ua-Service ремонтирует ноутбуки Asus, HP, Lenovo, Acer, Toshiba, Samsung, Apple, Sony, LG, MSI, Compaq и других производителей. Год производства и техническое состояние модели не имеют значения.

Ua-Service

(044) 456-56-02

http://ua-service.net/




Дата публикации: 13/08/2015