Конвейерная резинотканевая лента в Челябинске

28 января 2015

Не одно торговое предприятие не может обойтись в своей работе без такого «аксессуара» как конвейерная резинотканевая лента. Ее используют в супермаркетах, гипермаркетах, ЦУМах и пр.

Не одно торговое предприятие не может обойтись в своей работе без такого «аксессуара» как конвейерная резинотканевая лента. Ее используют в супермаркетах, гипермаркетах, ЦУМах и пр.

Наше предприятие занимается производством этого вида ленты. Выполняется она из резины и ткани. Сочетая два этих материала, нам удается достичь прочности материала конечного выпускаемого продукта.

Если Вам нужна лента конвейерная резинотканевая, то мы предлагаем Вам приобрести ее именно в нашей компании.

Почему у нас?

Многие годы мы работаем в сфере производства конвейерных лент, поэтому успели заслужить уважение среди наших клиентов. Мы производим ленту из высококачественных материалов. Все они сертифицированы и отвечают отечественным и зарубежным стандартам. Наша продукция самая качественная и самая лучшая.

Наши цены

На всю линейку товаров, которые выпускает наша компания, предлагаются оптимальные цены. Лента конвейерная пищевая, приобретенная у нас, будет служить Вам многие годы, если не десятки лет.

Также, мы предлагаем гарантию на наши товары. В случае обнаружения брака, если такое случится, мы всегда обменяем такой товар на новый. Мы ценим своих клиентов, а значит, заботимся о каждом из Вас!

Нашей фирмой регулярно проводятся акции и предлагаются интересные скидки. Мы хотим, чтобы наша продукция стала доступна каждому.

С недавнего времени на производстве нами была задействована новая зарубежная технология выпуска конвейерной ленты. Теперь, качественная «конвейерная резинотканевая лента у нас самая лучшая, чем у конкурентов, но и цена у нас ниже!

Область использования

Транспортерные ленты могут быть использованы:

  • для перемещения штучных материалов;
  • для перемещения сыпучих или кусковых материалов.

Что транспортируется:

  •  полезные ископаемые;
  • сыпучие;
  • пищевые продукты и пр.

Нашими лентами можно транспортировать: бревна, цемент, глину и другие тяжелые материалы. Тип ленты Вы можете выбрать исходя из производственной необходимости.

Отметим, что у нас огромный ассортимент термостойких лент. Выбирая наши ленты, Вы выбираете настоящее качество.

Все наши ленты состоят из синтетических и комбинированных тканей, между которыми проходят слои резины.

У нас на сайте можно увидеть ассортимент нашей продукции. Если вас заинтересовала лента транспортерная конвейерная, то Вы можете заказать ее у нас на сайте либо позвонив к нам в офис.

Цены можно уточнить в маркетинговом отделе нашей компании. Наши специалисты смогут быстро рассчитать стоимость той или другой ленты по индивидуальному заказу. Хотим заметить, что у нас лучшие цены в городе! Обращайтесь в нашу компанию и выбирайте ту ленту, которая лучшим образом будет отвечать Вашим потребностям!

Наши профессионалы готовы ответить на все Ваши вопросы 24 часа в сутки. Мы готовы Вас проконсультировать и дать Вам дельные советы.

Мы ждем Ваших звонков прямо сейчас! Мы всегда Вам рады! Также, приглашаем Вас к нам в офис!




Дата публикации: 28/01/2015