Продажа мембран для обратного осмоса

18 августа 2015

Система обратного осмоса – одна из самых эффективных систем очистки воды с крана. Киев ‒ огромный город, и проблема качественной воды в нем ощущается особенно остро. Многие люди и организации очищают воду самостоятельно,

Система обратного осмоса – одна из самых эффективных систем очистки воды с крана. Киев ‒ огромный город, и проблема качественной воды в нем ощущается особенно остро. Многие люди и организации очищают воду самостоятельно, ведь покупать привозную или магазинную системы экономически невыгодно. Даже самая дорогая система очистки окупится максимум за два года, а служить будет намного больше.

Большой популярностью пользуются системы обратного осмоса. Именно они способны производить очистку воды в среднем до 98%. Достигается такой результат благодаря мембране. В связи с растущей популярностью систем, купить мембрану для обратного осмоса в Киеве не проблема. Главное – подобрать подходящую по всем параметрам модель.

Принцип работы, виды мембран для обратного осмоса

Благодаря искусственному волокну высочайшего качества (порядка 0,001 микрон) мембрана пропускаетнакопительный бак для осмоса только молекулы воды и кислорода. Остальные примеси удаляются через сток, что предохраняет ее от засорения и продлевает срок службы. После наполнения накопительного бака кран прекращает работу всей дренажной системы.

Различные системы и мембраны для систем обратного осмоса в Киеве можно купить в нашем интернет магазине. При покупке обратите внимание на следующие аспекты:

  • производитель. Мы работаем с разными производителями. В Киеве вы найдете мембраны для систем обратного осмоса известных мировых брендов. От производителя зависит и цена мембраны;
  • производительность. Она измеряется в галлонах и может быть от 36 до 100 в сутки. За час очищается до 11-ти литров. Для нужд семьи вполне достаточная мощность – 36 галлонов;
  • замена должна производиться на аналогичную по всем параметрам модель;
  •  при установке системы и замене мембраны необходимо проводить проверку давления поступающей воды. Она должна быть в пределах 2,8‒8 атмосфер;
  • мембраны работают в температурном диапазоне от 4 до 35С°.

Если обратноосмотическая мембрана подобрана правильно, вы можете полностью быть уверенны в том, что ваша вода не только очищена от накипи и примесей, но и от бактерий и вирусов!

Вне зависимости от того, какая система установлена у вас, в нашем интернет магазине http://rolfis.com.ua/ вы сможете купить мембрану для обратного осмоса в Киеве по выгодной цене, а наши консультанты помогут подобрать нужную модель.

Пейте только очищенную воду, ведь она – залог здоровья всей вашей семьи!

 




Дата публикации: 18/08/2015