Спортивное питание: ваши успехи зависят только от вас

03 апреля 2015

Быстрее, выше, сильнее — с незапамятных времен эти слова наиболее точно характеризуют спорт. И если древние спортсмены могли полагаться только на себя да собственную силу воли, то сегодня любой увлеченный каким-либо видом физической активности человек может существенно ускорить свой прогресс

Быстрее, выше, сильнее — с незапамятных времен эти слова наиболее точно характеризуют спорт. И если древние спортсмены могли полагаться только на себя да собственную силу воли, то сегодня любой увлеченный каким-либо видом физической активности человек может существенно ускорить свой прогресс. Для помощи любителям и профессионалам в этом деле были разработаны специальные диетические добавки.

Рынок продуктов спортивного питания разнообразен. Действие некоторых из них направлено на достижение определенной цели. Другие же представляют собой смеси, усиливающие физический потенциал тренирующегося в целом. Такая витаминно-минеральная добавка, как Universal Animal Pak, вмещает в себя комплекс многих жизненно важных веществ. Для поддержки нормального функционирования организма и укрепления иммунитета здесь присутствуют необходимые витамины и минералы. Наличие пищеварительных ферментов способствует лучшему пищеварению и, следовательно, усвоению питательных веществ. Употребление Universal Animal Pak не вызывает существенного роста мышц, однако снабжает тренирующегося необходимыми элементами для более длительных и эффективных занятий.

Примером спортивного питания направленного действия может послужить аминокислотная смесь Ostrovit Extra Pure BCAA. Как видно по названию, в продукте содержатся чистые ВСАА: валин, лейцин и изолейцин. Эти аминокислоты с разветвленной боковой цепью составляют значительную долю в белках мышечной ткани, их поступление с пищей просто необходимо. ВСАА оказывают анаболическое действие и влияют на процессы обмена веществ. Сочетание приема Ostrovit Extra Pure BCAA и усиленных физических нагрузок позволит получить крепкое, рельефное тело. Препарат оптимален для приверженцев тяжелой атлетики и бодибилдинга.

Если спортсмен желает не столько увеличить свои мышцы, сколько просушить тело, более подходящим вариантом для него окажется BioTech L-carnitine 100.000. Благодаря основному компоненту препарата, L-карнитину, метаболизм урегулируется таким образом, чтобы расщеплять жир и использовать его в качестве основного источника энергии. Вследствие этого имеющиеся излишние отложения. Потребление препарата BioTech L-carnitine 100.000 значительно облегчит задачу людям, стремящимся снизить вес, а также улучшит обмен веществ и повысит производительность.




Дата публикации: 03/04/2015