Уникальный центр иностранных языков

23 апреля 2015

Если раньше, в период советской власти, когда СССР был за "железным занавесом", отгороженный от всего цивилизованного мира, в учебных заведениях изучались иностранные языки, то тем более сегодня, когда нет никакого занавеса и можно поехать в любую страну.

Впервые зайдя на любой сайт, пользователи оценивают его по внешнему виду. Вот почему, создавая ресурс, нужно уделить максимум внимания его дизайну. Решив заказать хороший сайт, обращайтесь к специалистам. Они сделают так, чтобы ваша веб-страничка притягивала взгляд и выгодно отличалась от тысяч других.

В понятие веб-дизайна входит не только графическое оформление ресурса. Не менее важно, чтобы на сайте было удобно расположенное меню, а текстовая информация легко читалась. Специалисты по дизайну подбирают для веб-страниц подходящую цветовую гамму, рисуют кнопки и т.д.

Единый стиль

Разработка единого стиля конкретного ресурса – важнейшая задача, которую должны решить специалисты, выполняющие создание сайтов ростов, к слову, изобилует фирмами-разработчиками, так что долго искать вам их не придется. 

Страницы сайта должны быть выполнены в едином стиле, ведь так они смотрятся наиболее гармонично. В оформлении лучше всего использовать мягкие пастельные тона, не режущие глаза. Ярких элементов и всевозможных спецэффектов лучше избегать. Вращающиеся и мигающие буквы или изображения мешают нормальному восприятию информации. Если вы решили использовать анимацию, учтите, что она должна гармонировать с общим дизайном ресурса. 

Шрифты

Поскольку стоимость создания сайта и разработки его дизайна невелика, не стоит пытаться сэкономить и решить эти задачи самостоятельно. Профессионалы, в отличие от новичков, действуют быстро и не допускают ошибок. Например, неопытные люди стремятся напичкать сайт всевозможными замысловатыми шрифтами. Однако делать этого не нужно, ведь такие шрифты у многих пользователей будут отображаться некорректно. Разумнее использовать стандартные варианты, скажем:

• Times New Roman;
• Verdana;
• Tahoma и т.д.

Виды дизайна

Профессионалы, для которых техническая поддержка сайтов и их создание не является чем-то новым, могут предложить вам два вида дизайна:

1) шаблонный;
2) уникальный.

Шаблонный дизайн, вопреки названию, не должен быть точной копией уже использовавшегося раньше оформления. Он просто разрабатывается на основе шаблона и может быть изменен согласно вашим пожеланиям. На разработку дизайна по шаблону уходит минимум времени, а стоимость подобной работы предельно мала.

Уникальный дизайн специалисты создают с нуля, руководствуясь требованиями заказчика. Они подбирают для сайта подходящее оформление, рисуют логотипы и кнопки. Готовую работу утверждает заказчик, который может внести в нее поправки.




Дата публикации: 23/04/2015