Резной аналой

06 августа 2015

Храм для верующих людей всегда был и остается местом, где можно в тишине и покое поблагодарить бога за все блага, что он нам дает и рассказать ему о своих нуждах. Вся атмосфера в храме является благодатной и умиротворенной

Храм для верующих людей всегда был и остается местом, где можно в тишине и покое поблагодарить бога за все блага, что он нам дает и рассказать ему о своих нуждах. Вся атмосфера в храме является благодатной и умиротворенной. В создании такой атмосферы участвуют тихая величественная музыка, особое поведение и служителей храма, и прихожан, а так же предметы храмового убранства. Они имеют такой красивый величественный вид, что ими можно любоваться долгое время. Резной аналой вместе с другими предметами убранства храма служит определенной цели и помогает в создании особой атмосферы благодати и спокойствия. 

Чтобы создать такие прекрасные произведения искусства для храмов, над ними долгое время трудятся отличные мастера своего дела. Деревянный резной аналой купить не составит труда в мастерской резьбы по дереву «Царицын». Высококвалифицированные мастера резьбы по дереву, которые имеют многолетний опыт и заслужили высокие награды и доверие своих заказчиков, с удовольствием изготовят для вашего храма любой аналой, цена которого вас вполне устроит. Она обсуждается с каждым заказчиком индивидуально при разработке проекта.

В мастерской «Царицын» вы сможете заказать аналой, который будет сочетаться с внешним видом другого храмового убранства и с внутренней обстановкой храма в общем. Любой изготовленный руками наших мастеров аналой, будет выглядеть величественно и великолепно. Ведь без аналоев не обходится ни один из священных праздников и обрядов.

 Аналой – это высокий столик, имеющий наклонную верхнюю поверхность. На ней во время праздника располагается икона святого, которого люди чтят в этот день. Этот аналой стоит в центральной части храма, на остальных аналоях, расположенных в различных местах храма располагаются другие иконы. Так же аналой незаменим в качестве подставки для книг при чтении.

Все виды аналоев, которые может предложить вам мастерская «Царицын», вы сможете посмотреть в каталоге. Все образцы представлены красочными фотографиями, которые наглядно говорят о профессионализме людей, их выполнивших. Приходите к нам с готовым проектом, и мы воплотим все ваши идеи в жизнь, изготовив для вас аналой из разных пород дерева.

Мастерская «Царицын» работает для заказчиков на всей территории нашей страны, хотя сама располагается в городе Волгограде. Вы можете связаться с нами в любое время удобным для вас способом. Мастера нашей мастерской обсудят с вами все необходимые вопросы, создадут проект и представят вам на согласование. Только после этого мы начинаем трудную, но приятную и нужную многим людям работу.

Создавая храмовое убранство, мастера из мастерской резьбы по дереву «Царицын» вкладывают частичку души в свои изделия. С ними ваш храм будет самым прекрасным и желанным местом для верующих людей.

 




Дата публикации: 06/08/2015