Символика в корпоративном баскетболе

02 мая 2015

У ваших игроков должна быть особенная баскетбольная форма, выгодно отличающая их от других участников соревнования. Отличным способом уникализации спортивной формы является печать фирменной символики на одежде.

Баскетбол как вид спорта по зрелищности не отстает от футбола. В последнее время баскетбол стал очень популярным и в России. Баскетбол также стал неотъемлемой частью корпоративной жизни. Зрители с удовольствием придут посмотреть на баскетбольные соревнования, организованные вашей компанией.

У ваших игроков должна быть особенная баскетбольная форма, выгодно отличающая их от других участников соревнования. Отличным способом уникализации спортивной формы является печать фирменной символики на одежде. Быстро, качественно и относительно недорого такая процедура производится специалистами нашей компании.

Баскетбольная форма с печатью логотипа позволит вам не только выгодно выделить вашу команду, но и разрекламировать собственный бренд. Зрители, которые будут приглашены на игру, обязательно обратят внимание на форму ваших игроков, а логотип компании может привлечь большое число потенциальных клиентов и инвесторов.

Быстрое и качественное изготовление спортивной формы с логотипом вашей фирмы является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Чуткие и внимательные консультанты готовы вместе с вами разработать дизайн одежды для баскетбола и оформить заказ на любое количество комплектов.

Виды нанесения логотипа на спортивную форму

Для печати фирменной символики на баскетбольной форме мы используем только самое современное оборудование, позволяющее выполнять различные технологии нанесения. На выбор метода нанесения влияет количество изделий, сложность изображения и финансовые возможности заказчика.

Технология многоцветного термотрансфера является самой недорогой из всех существующих методик нанесения фирменного логотипа. Если в изображении используется только один цвет, целесообразно использовать печать трансферными пленками. Также широко распространена так называемая шелкография (технология прямой печати). К дорогостоящим методам нанесения фирменной символики относится технология сублимационной печати и вышивки. В любом случае работа по нанесению фирменного логотипа на спортивную одежду начинается с графического редактора, где разрабатывается каждая деталь, которая в последующем будет перенесена на ткань.

Только применение современного оборудования и профессиональный опыт специалистов нашей компании позволяет добиться наилучшего результата в короткие сроки. Мы поможем вашей команде выглядеть стильно, красиво и оригинально с соблюдением всех требований, предъявляемых к спортивной экипировке.
 




Дата публикации: 02/05/2015