Закажите переезд «под ключ» до конца мая и получите услуги грузчика в подарок

23 мая 2015

Транспортная компания «ГрузВоз» предоставляет уникальное предложение по квартирным, офисным и дачным переездам. Только до 31 мая при заказе переезда «под ключ», вы получаете услуги 1 грузчика на целый день в подарок!

Транспортная компания «ГрузВоз» предоставляет уникальное предложение по квартирным, офисным и дачным переездам. Только до 31 мая при заказе переезда «под ключ», вы получаете услуги 1 грузчика на целый день в подарок!

Собрались переезжать? Необходимы квартирные, офисные или дачные грузоперевозки?

«ГрузВоз» - надежная компания, которая поможет осуществить любой переезд быстро, качественно и без хлопот. А переезд «под ключ» станет оптимальным решением для тех, кто бережет свое время. При выборе данного предложения вам не придется принимать участие в трудоемком процессе перевозки, ведь все заботы на себя берут сотрудники компании.

При обращении в компанию «Грузвоз», вы получите ряд ощутимых преимуществ:

  • Круглосуточный сервис. Компания принимает звонки и перевозит грузы 24 часа в сутки семь дней в неделю.

  • Пропуск в центр Москвы позволяет осуществлять перевозки в любое время суток, даже ночью!

  • Свой штат грузчиков и сборщиков мебели привезет, соберет и расставит мебель. Вам не придется беспокоиться о том, как и где найти сотрудников. Опытные работники обеспечат бережную погрузку и доставку любых вещей.

  • Собственный грузовой автопарк позволит вам не беспокоиться о поиске транспорта. Все машины компании надежны, так как регулярно проходят техосмотр.

  • Выезд оценщика осуществляется в первый день обращения (для офисных переездов – бесплатно!). Вы сможете уточнить нюансы, спланировать заранее переезд и затраты, а опытный водитель поможет проложить оптимальный путь переезда, что позволит сократить время и сэкономить денежные средства.

  • 100% материальная ответственность дает гарантии сохранности имущества. Ответственность компании по погрузо-разгрузочным работам и перевозкам застрахована на 1 миллион рублей.

  • Упаковочный материал предоставляется компанией. Ваши вещи будут надежно упакованы и сохранят свою ценность во время транспортировки.

  • Наличный и безналичный расчет. Вы сами выбираете наиболее удобный способ оплаты. Для компаний предоставляются все необходимые закрывающие бухгалтерские документы.

Комплексный сервис избавит вас от лишних хлопот, сделает ваш переезд быстрым и эффективным. А в мае при заказе специального предложения «под ключ» вы получите бонус – услуги грузчика в течение дня предоставляются совершенно бесплатно.

Спешите воспользоваться выгодным предложением до 31 мая 2015 года!




Дата публикации: 23/05/2015