Какой сумке отдать предпочтение

25 июня 2015

Сумка - это своеобразный показатель наличия вкуса и стиля. Поэтому, выбирая столь важное дополнение вашему образу, следует внимательно отслеживать модные тенденции сезона, предпочитая давно зарекомендовавших себя брендов.

Ни для кого не секрет, что женская сумочка является не просто функциональным аксессуаром, но и визитной карточкой представительницы прекрасного пола. Это своеобразный показатель наличия вкуса и стиля у ее обладательницы. Поэтому, выбирая столь важное дополнение вашему образу, следует внимательно отслеживать модные тенденции сезона, предпочитая давно зарекомендовавшие себя бренды.

Как сделать правильный выбор

Среди многообразия предоставленных товаров знаменитых и не очень брендов достаточно тяжело остановить свой выбор на какой-то конкретной модели. Определяясь с сумочкой, вы должны понимать, что ваш выбор станет неким показателем материального благополучия, образа жизни и характера. К счастью, сегодняшние модные тенденции не устанавливают жестких рамок и ограничений в выборе формы, цвета или размера этого аксессуара. Но в любом случае это должны быть люксовые сумки именитых производителей, чьи торговые марки надежно зарекомендовали себя в мире моды и пользуются спросом.

Определяясь с выбором, необходимо учитывать следующие моменты: ваш стиль, образ жизни, время года и для каких целей приобретается сумка. Дорогостоящее изделие всемирно известного бренда не сделает вас автоматически стильной и модной, нужно тщательно подбирать модель, которая гармонично дополнит образ своей владелицы, принимая во внимание ее рост, фигуру и социальный статус.

Что нужно знать мужчинам об этом аксессуаре

Не стоит думать, что сумка – чисто женский аксессуар, напротив, история развития мужских сумок для мелких вещей начинается еще с древних времен, когда представители сильного пола привязывали кожаный мешочек к поясу, чтобы носить в нем деньги другие ценные вещи. С тех пор многое изменилось, эволюционировали и эти предметы гардероба, с учетом современных потребностей.

Просматривая на официальном сайте фото мужских сумок Луи Витон, не перестаешь удивляться разнообразию выбора моделей. При сдержанном мужском дизайне в стиле минимализм, они достаточно удобны и функциональны. К тому же аксессуары этого бренда знамениты и востребованы по всему миру. Их качество класса «люкс» уже давно не нуждается в рекламе, а приобретенный товар будет надежным и показательным спутником во всех ваших делах и переговорах.

Современный образ стильного, успешного и уверенного в себе мужчины подразумевает наличие престижной работы, автомобиля, деловых партнеров, переговоров и других важных дел, заполняющих его рабочие будни. И вне зависимости от сферы деятельности, он вынужден носить с собой ряд необходимых для работы вещей: документы, ключи, очки, портмоне, нетбук и многое другое, принимая во внимание специфику работы. Согласитесь, носить все эти вещи в руках или хаотично размещать в автомобиле – недопустимый вариант.

О чем может рассказать ваш выбор

Возвращаясь к аксессуарам представительниц прекрасного пола, стоит отметить, что великолепно зарекомендовали себя и женские сумки Луи Витон. Качество материала изделий, оригинальность стиля и функциональность сумели покорить сердца модниц во всем мире. Приобретая товар с логотипом этого уважаемого бренда, вы представляетесь обществу как уважающая себя женщина с хорошим вкусом.

А вот в зависимости от выбранной модели можно составить определенную характеристику ее хозяйке:

  • обладательницы крохотных сумочек-кошельков, как правило, – молодые женщины, которые живут для себя и уделяют большое внимание своей внешности;
  • если вы видите даму с маленькой сумочкой на плече и большим пакетом с продуктами в руках, то, скорее всего, это семейная женщина, которая хочет выглядеть элегантно;
  • объемные портфели, дипломаты и другие сумки, вмещающие в себя папки формата А4, предпочитают бизнес-леди, род деятельности которых напрямую связан с документацией;
  • хозяйки больших вместительных сумок – молодые мамы или взрослые хозяйственные тетеньки.



Дата публикации: 25/06/2015