Строительные и отделочные материалы по скидке!

08 июля 2015

“Древ-Маркет” предлагает строительные и отделочные материалы из дерева со скидкой все лето! Производитель стройматериалов “Древ-Маркет” предлагает товары из хвои и липы для строительства бани, коттеджа, дачи и других помещений.

“Древ-Маркет” предлагает строительные и отделочные материалы из дерева со скидкой все лето!

Производитель стройматериалов “Древ-Маркет” предлагает товары из хвои и липы для строительства бани, коттеджа, дачи и других помещений.

Компания производит и реализует следующие пиломатериалы:

Брус изготавливается из цельного куска древесины сосны, имеет прямоугольное или квадратное сечение. Преимущество - низкая стоимость и экономия времени.

Доска - универсальный материал, который применяется при строительстве, отделке, изготовлении мебели и пиломатериалов. Для неё характерны прочность, звуко- и теплоизоляция, фактурность, стойкость и пригодность к ремонту.

Вагонка  - обшивочная доска из цельного куска хвои или липы для отделки. Она обладает изоляционными и вентиляционными качествами, стойкостью и широкими декоративными способностями.

Блок-хаус - имитация оцилиндрованного или рубленого бревна. Появление объясняется дороговизной натурального бревна. Доска с одной стороны имеет округлый вид, а с другой - плоский. Среди преимуществ материала выделяют доступность, простоту установки, прочность и универсальность

Имитация бруса - доска из хвои, оформленная под брус. Характеризует влагостойкость, прочность и доступность. По внешнему виду напоминает вагонку.

В каталоге компании вы найдете все виды и классы отделочных и строительных материалов по низким ценам. Собственное производство и расположение в районе сырьевой базы позволяет экономить на доставке и услугах подрядчика, уменьшает конечную стоимость.

Покупайте товары в “Древ-маркете” и ощутите преимущества:

  • Оптовая и розничная продажа. Для оптовых клиентов - низкие цены!

  • Доставка в любую точку Москвы, Московской области и России;

  • Клиентоориентрование. Выявление потребностей заказчика, информационное сопровождение и поддержка.

  • Контроль качества продукции. Современные технологии изготовления по стандартам ГОСТа и использование  конденсационной сушки увеличивают срок службы древесины и сохраняют природные характеристики.

  • Дополнительные услуги по монтажу и установке;

  • Доступные цены и летние скидки на товары!

“Древ-Маркет” предоставляет полный спектр услуг, от изготовления до установки. Вам не нужно тратить время на поиски дополнительных подрядчиков! Фирма осуществляет полный поэтапный контроль, что гарантирует качество продукции.

Не теряйте времени и заказываете стройматериалы оптом и в розницу в компании “Древ-Маркет” по летним скидкам!

Источник: http://drev-market.ru/




Дата публикации: 08/07/2015