Доставка еды на дом - это не дорого, если использовать промокод Delivery Club

21 июля 2015

С каждым днем современный ритм жизни оставляет нам все меньше времени на то, что раньше было нормой - мы успевали совмещать работу и дом, уборку квартиры, приготовление ужина. Сейчас мы стали понимать, что иногда стоит отложить все эти домашние хлопоты и просто уделить время и внимание родным, друзьям или самому себе

Доставка еды на дом. Зачем это нужно? 

Delivery Club

С каждым днем современный ритм жизни оставляет нам все меньше времени на то, что раньше было нормой -  мы успевали совмещать работу и дом, уборку квартиры, приготовление ужина. Сейчас мы стали понимать, что иногда стоит отложить все эти домашние хлопоты и просто уделить время и внимание родным, друзьям или самому себе. Просто дать некоторое время на отдых и восстановление сил после сложного рабочего дня. Но как без еды можно отдыхать? С Delivery Club этот вопрос решается очень быстро. Вам доставляют еду прямо на дом. Вам больше не надо стоять часами у плиты. В конце-концов ради чего вы работаете, если не можете расслабиться и не думать о готовке ужина? У вас и так достаточно дел. Посвятите свободное время себе и родным, а вопрос о еде передайте Delivery Club и не забудьте о том, что промокод - это еще один подарок, которым можно воспользоваться!

Преимущества Delivery Club

Delivery Club заботится о своих клиентах, поэтому имеет несколько важных правил:

  • - вся еда свежая и из качественных продуктов;
  • - доставка с учетом пожеланий клиента ( в любой район города и в любое время);
  • - система лояльности. Используйте промокод для получения скидок - это специальная комбинация символов, которая дает возможность сделать заказ на 10-20-30 процентов дешевле;
  • - широкий ассортимент еды;
  • - приготовление блюд ведется на кухне с современным оборудованием и в полной чистоте.

Немного о программе лояльности

Delivery Club заинтересован в клиентах и долгосрочном сотрудничестве. Поэтому создана специальная программа, в которой все участники могут получить скидку на вкуснейшую пиццу или суши. Для этого вам необходимо получить промокод и ввести его в специальное поле при оформлении заказа на сайте или назвать при заказе по телефону. Промокоды Delivery Club выложены тут: http://kodi-promo.ru/promokodi/delivery-club, на том же сайте можно найти и другие промокоды фирм, которые работают по похожей системе лояльности. 

Если вы никак не определись с выбором в еде - промокод спешит на помощь

Да, действительно, такое тоже бывает. Особенно если кто-то хочет нежную, с дразнящим ароматом пиццу из ресторана, а кто-то сочные и диетические суши. В таком случае вы можете заказать два блюда так, что по вашему карману это не ударит. Зайдите на сайт, станьте участником "Delivery Club", получите свою скидку и дерзайте. 

Доставка еды на дом - это не роскошь и доступно каждому.




Дата публикации: 21/07/2015