Климатические камеры

24 июля 2015

Техника продолжает развитие, делая это семимильными шагами. Само собой, что это сопровождается огромным количеством испытаний и даже неудач. Центры контроля качества сегодня нуждаются в хорошем оборудовании.

Техника продолжает развитие, делая это семимильными шагами. Само собой, что это сопровождается огромным количеством испытаний и даже неудач. Центры контроля качества сегодня нуждаются в хорошем оборудовании. Такое оборудование готова им предоставить компания Фригодизайн. Во многих испытательных центрах уже успешно применяются такие приспособления. Они способны работать с огромным количеством продукции, проверяя ту на устойчивость к различным внешним воздействий. В первую очередь, речь идет о климатическом воздействии. А наиболее используемыми является климатическая камера тепло-холод-влага. Одно из основных преимуществ таких камер - именно способность работать с широким спектром продукции.

Таким образом, испытатели могут менять температуру от отрицательной до положительной и даже настраивать влажность в таком импровизированном помещении. После этого Вы можете смело поставлять продукт на рынок, не боясь, что потребитель получит некачественную продукцию. Вы самостоятельно проверите любой желаемое воздействие и поймете, нужно ли вносить какие-нибудь изменения в производственный процесс. Камеры оснащены абсолютно всем, что может понадобиться для подобных экспериментов. Многочисленные производители уже успели признать значимость камер тепло-холод-влага. По сути, Вы имеете возможность получить в свое распоряжение инструмент, который заменяет множество других. Одно решение позволяет избавить самого себя от лишней головной боли.

Сама камера также была многоразово испытана. Лучшим показателем качества являются именно отзывы клиентов, которые пользуются данной камерой. Они признали значимость и огромную роль в производстве. Не откладывайте и Вы покупку такого важного инструмента, который непременно найдет место на Вашем складе или заводе. В умелых руках этот аппарат способен творить настоящие чудеса.

Пол такой камеры выполнен из популярных сегодня сендвич панелей. Усиленное покрытие позволяет увеличить возможную нагрузку. Трудно поверить, но есть возможность выдерживать вплоть до 200 килограмм на колесо. Это позволяет завозить продукцию прямо на тележках, которые предназначены для перевозки различного типа грузов. Частотный привод вентилятора разрешает проводить регуляцию скорости воздуха. Как Вы поняли, можно задавать и желаемую влажность воздуха. За это отвечает специальный увлажнитель и осушитель воздуха. Все это дает возможность проверить, как будет вести себя продукция в различных условиях, а также сможет ли она справиться с нагрузками, которые превышают нормальные.




Дата публикации: 24/07/2015