Строительные допуски СРО

10 июля 2014

Допуск СРО для строительных организаций необходимо получать в том случае, если строительная деятельность является основной, то есть 75% дохода этой компании приносит именно строительство. Таким компаниям строительные допуски СРО

Юридическая фирма «Юристы СПб» – это качественный сервис в получении допусков СРО для строительных организаций. Каждый день наши специалисты оформляют как минимум 5 строительных допусков СРО. Мы знаем свое дело!

Допуск СРО для строительных организаций необходимо получать в том случае, если строительная деятельность является основной, то есть 75% дохода этой компании приносит именно строительство. Таким компаниям строительные допуски СРО необходимы для осуществления своей деятельности в полном соответствии с законодательством.

По закону, рассмотрение заявки на строительные допуски СРО составляет около 30 дней. Ещё столько же, если не больше, уйдёт на сбор и подготовку документов. И совсем не обязательно, что ваша компания станет членом саморегулируемой организации. Тогда придётся всё начинать сначала.

Чтобы избежать таких затрат времени и финансов, можно обратиться к профессионалам. Они помогут оформить строительные допуски в кротчайшие сроки и стать компании членом саморегулируемой организации.

Компания «Юристы СПб» имеет огромный опыт оказания консультативных и сопроводительных услуг в области СРО для строительных организаций. Также наша компания помогает кандидатам получить строительные допуски СРО.

Наши специалисты и менеджеры всегда дадут полную консультацию компании - кандидату, относительно СРО для строительных организаций. Также ответит на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть при получении строительных допусков СРО.

Так же наши специалисты в кротчайшие сроки:

 

  • Проведут анализ саморегулируемых организаций, которые имеются на рынке строительных услуг;
  • Подберут для кандидата ту организацию, которая удовлетворяет его финансовым возможностям и возможностям бизнеса;
  • Проведут правовой анализ имеющейся у кандидата необходимой документации, соберут и подготовят пакет документов для вступления в СРО для строительных организаций;
  • Предоставят необходимое количество персонала, необходимой квалификации, как того требует законодательство;
  • Напишут заявление от имени кандидата на вступление в саморегулируемую организацию, и представят необходимые документы в управляющий орган саморкгулируемой организации;
  • Ускорят процесс рассмотрения заявки на вступление в саморегулируемую организацию;
  • Оформят строительные допуски.

 

Юридическая компания «Юристы СПб» имеет огромный опыт оказания подобного рода услуг. Нашими клиентами являются крупные строительные компании, и компании, только начинающие работать на рынке оказания строительных услуг. Таким образом, вступление в СРО для строительных организаций и получение допусков на строительные работы – процедура отлаженная, и не вызывающая заминок и проволочек.

Оформить строительные допуски СРО в нашей компании – ПРОСТО!

Обращайтесь в наш правовой центр «Юристы СПб»!

 

 

Информация предоставлена юридической фирмой «Юристы СПб»

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1, Бизнес-центр "Морской вокзал"

Сайт: http://yrspb.ru

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (812) 933-10-31;

Тел.: +7 (911) 167-21-01.

 




Дата публикации: 10/07/2014