Бесшовные панели

20 марта 2015

Эффективная, интересная и побуждающая к действию реклама – это одна из самых главных составляющих успеха продаж. Для того, что бы рекламные мероприятия были запоминающимися и привлекательными, создано необычное и высокотехнологичное оборудование

Эффективная, интересная и побуждающая к действию реклама – это одна из самых главных составляющих успеха продаж. Для того, что бы рекламные мероприятия были запоминающимися и привлекательными, создано необычное и высокотехнологичное оборудование. К нему относят голографические пирамиды, интерактивные экраны, бесшовные панели и многие другие устройства. Одно из самых эффективных решений - бесшовные панели аренда которых позволит не только сэкономить средства, но и провести яркую рекламную акцию.

Сущность бесшовных панелей

Любой производитель или продавец продукции знает, что чем больше и ярче рекламные вывески, тем больше внимания они привлекают. Именно поэтому экраны, созданные с помощью бесшовных панелей, пользуются популярностью. Ведь эффект от рекламы, отображено на огромных видеостенах, невероятный.

Зачастую большие экраны является модульной стеной, созданной из бесшовных панелей. Они имеют настолько маленький зазор друг между другом, что он абсолютно незаметен, создавая эффект единого экрана. Кроме этого еще одной особенностью данных изделий является способность показывать определенную часть общей картинки, не дробя изображение, а создавая единую картину. Изображение, создаваемое такими панелями, является ярким, четким и невероятно реалистичным.

Между большим количеством компаний идет постоянная борьба за своих покупателей и клиентов. В таком случае эффективная реклама – это один из самых действенных инструментов. Проведя рекламную акцию в больших масштабах можно быть уверенными, что все посетители презентации, форума или выставки обратили внимание на рекламируемый продукт. А это в свою очередь повысит узнаваемость бренда и привлечет покупателей.

Преимущества бесшовных панелей

Бесшовные панели – это удобные и невероятно эффективные устройства, которые обладают рядом преимуществ. К ним относятся:

  • Возможность увеличения изображения в несколько раз (чем больше панелей используется, тем крупнее картинка будет создана; это позволит из любой точки зала увидеть детали рекламной акции);
  • При необходимости можно подобрать модели, имеющие сверхпрочный и невероятно надежный корпус (их можно использовать в экстремальных ситуациях);
  • Создание четкого и яркого изображения.

Данные панели имеют немалую цену. Если планируется использовать их постоянно, то покупка будет выгодной. Однако если они нужны на разовые акции, то лучше произвести аренду данного оборудования. Это позволит сэкономить средства, которые понадобились бы для покупки, и провести эффективное рекламное мероприятие.

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru




Дата публикации: 20/03/2015