Строительная техника

07 июля 2014

Экскаватор — один из самых наиболее встречающихся единиц техники при выполнении земляных работ. Многофункциональность экскаватора давно завоевала ему первое место на рынке строительно-механизированной техники.

Экскаватор — один из самых наиболее встречающихся единиц техники при выполнении земляных работ. Многофункциональность экскаватора давно завоевала ему первое место на рынке строительно-механизированной техники.

Данная машина находится почти в каждом строительном управлении. Одним из главных преимуществ данного вида строительной машины является то, что он сразу может заменить несколько единиц строительной техники. У большинства машин подобного типа работ можно устанавливать широкий ковш для рытья на карьерах при погрузке различных сыпучих материалов, а так же узкий ковш — для рытья узких траншей под  коммуникации.

Кроме этого, имеется возможность установить на экскаватор специализированный инструмент как мощный гидромолот, гидравлические щипцы и даже бар. Большая многозадачность машины позволила в несколько раз сократить компаниям расходы на услуги спецтехники. Один экскаватор с легкостью сможет заменить целый ряд строительной техники.

Одним из достоинств услуги спецтехники такого рода, нужно отметить высокую мобильность и маневренность каждого экскаватора, особенно в условиях проведения необходимых работ на малом пространстве, к примеру, на маленьких строительных площадках. Обладая такими уникальными свойствами, техника зарекомендовала себя как самый универсальный вид строительной техники, так как применяется абсолютно в любых условиях и способен быстро выполнять поставленные задачи.

Так почему аренда экскаватора является лучшим решением чем его покупкой? Во первых аренда идеально подходит для небольших строительных компаний или частных лиц. Как говорилось ранее, такая техника позволит много сэкономить компаниям, но из-за многофункциональности экскаватора он не стоит дешево, по-этому не каждая компания сможет себе его позволить. В случае приобретения экскаватора, потребуется найти квалифицированного работника, которому придется платить не малую зарплату. В отличии от покупки экскаватора, искать специалиста не придется.

Чтоб воспользоваться услугой аренды экскаватора, рекомендуем посетить данный сайт — http://8910-737-4433-spectehnica.ru/. Наш автопарк оснащен всеми моделями спецтехники: мини экскаватор, погрузчик, самосвал,  кран, вышка, манипулятор, эвакуатор, экскаватор. Вся строительная техника от ведущих мировыми производителей транспортных средств, которые отличаются многофункциональностью и простотой управления. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые помогут подобрать вам правильный вариант транспортного средства спецтехники.

 




Дата публикации: 07/07/2014