Вывоз мусора и снега

10 декабря 2014

Транспортная компания «АВТОСТРОЙГРАД» оказывает населению и предприятиям услуги по вывозу строительного, промышленного и бытового мусора. В распоряжении организации современная и качественная автомобильная техника и контейнеры, способные вывезти любое количество отходов с территории заказчика

Транспортная компания «АВТОСТРОЙГРАД» оказывает населению и предприятиям услуги по вывозу строительного, промышленного и бытового мусора. В распоряжении организации современная и качественная автомобильная техника и контейнеры, способные вывезти любое количество отходов с территории заказчика.

Компания осуществляет вывоз строительного мусора  в Москве, где проблема стройплощадок наиболее актуальна и требуется тщательная и оперативная очистка многих территорий. Для заказа грузового автомобиля можно воспользоваться контактными телефонами +7 (495) 772-82-93 или оставить свою заявку на сайте http://avtostroigrad.ru.

Спецтехника, предоставляемая компанией «АВТОСТРОЙГРАД» имеет грузоподъемность от 15 до 26 тонн и способна вывезти до 32 кубических метра отходов. При этом обеспечивается оперативность всех работ – при заказе мусорные контейнеры будут поданы в течение часа.

Вывоз мусора контейнером осуществляется с помощью емкостей с грузоподъемностью 5 и 10 тонн. Их объем составляет 20, 27 и 32 куб. метра. Стоимость заказа будет соответственно 8500, 9000 и 9500 рублей.

На сайте компании «АВТОСТРОЙГРАД» имеется калькулятор, который поможет заранее с учетом объемов и видов работ подсчитать стоимость услуг. Также существует возможность связаться с сотрудниками компании по электронной почте, которые более точно оценят предстоящие работы в зависимости от объемов и расположения территории клиента.

Также сотрудниками транспортной компании «АВТОСТРОЙГРАД» производится вывоз снега с территорий заказчика. В комплект услуг входит уборка площадок от снежного покрова специализированной автотехникой, ручная уборка и вывоз с последующей утилизацией. Стоимость данной услуги по очистке составляет 375 рублей за кубический метр. Вывоз снега можно также заказать на сайте компании «АВТОСТРОЙГРАД» http://avtostroigrad.ru/vivoz-snega, воспользовавшись формой заявки.

Компания «АВТОСТРОЙГРАД» оказывает услуги организациям по аренде грузовых автомобилей: самосвалов, погрузчиков, фургонов.  У нас есть возможность заказа надежных и современных грузовиков по минимальной цене.  Мы осуществляем аренду мультилифтов, грузовых автомобилей с большим тоннажем на рабочую смену от 8 часов.

Для качественной и надежной очистки любой территории от мусора и снега по выгодной цене стоит непременно воспользоваться услугами компании «АВТОСТРОЙГРАД», обратившись к нам по телефонам или с помощью электронной заявки на сайте http://avtostroigrad.ru.




Дата публикации: 10/12/2014