44 выпускника-медалиста в Сергиево-Посадском районе

29 июня 2015 4510 Единая пресс-служба

 
Выпускникам-медалистам, окончившим в 2015 году районные школы, лицеи и гимназии, вручили заслуженные награды в актовом зале образовательно-культурного центра 26 июня.
 
«Наши выпускники учились в учреждениях, где педагоги уделяют большое внимание качеству образования, своему профессиональному росту. Администрация Сергиево-Посадского района со своей стороны создает современные условия для обучения наших детей», – сказала на церемонии начальник районного управления образования Ольга Дударева.
 
В этом году медали за особые успехи в учении получили 44 выпускника из 19 средних образовательных учреждений района. На протяжении всех школьных лет эти ребята успевали отлично учиться, заниматься спортом, участвовать в социально-значимых акциях и проектах, быть активными участниками, призерами и победителями районных, областных и всероссийских олимпиад.
 
Награждения началось с вручения наград пяти медалистам, которые набрали по 100 баллов на Едином государственном экзамене. «Наши дети успешно сдали ЕГЭ, подтвердили свои здания. Сегодня можно спокойно вздохнуть, и остается только ждать того, как сложится дальнейшая судьба ребят – смогут ли они поступить в те высшие учебные заведения, которые запланировали», – сказала Дударева.
 

Фотогалерея