Поиск сантехников и электриков в Сергиевом Посаде

03 июля 2015 4475

Не торопитесь уезжать надолго из дома, если, к примеру, на вашей кухне замыкает проводка, а вас «топят» соседи с верхних этажей. В квартире может возникнуть пожар, что мы наблюдали недавно в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии. В ваше отсутствие могут произойти непредвиденные события, которые создадут катастрофические последствия: вы можете стать виновником затопления соседей, если у вас протекает кран или имеются другие сантехнические неполадки. Не дожидайтесь плохих последствий. Вовремя отремонтируйте ненадежные коммуникации. 
 
Чаще всего подобные ситуации могут возникнуть в домах, построенных лет 40-50 назад, что, по сути, и составляет значительную часть жилого фонда Сергиева Посада. Отклонения в питающем напряжении, аварийные отключения и выход из строя электросетей — типичные «болезни» наших домов. С этими недугами владельцам недвижимости приходится справляться самим или доверять эту работу специалистам. 
 
Реконструкцию квартирной электросети производит электрик. К числу оказываемых электриками услуг  относятся: установка группы элементов «Умного дома», включая системы спутникового и эфирного телевидении; ремонт и замена выключателей, розеток, патронов и монтажных коробок; монтаж «теплых полов» и систем снеготаяния и антиобледенения с электронными и механическими термостатами; проверка фазировки (во избежание перегрузки сети и перекоса фаз).
 
Если у вас нет соответствующей квалификации или опыта, то мы не рекомендуем вам проводить эти работы самому. Лучше обратится к профессионалам. Для этого достаточно позвонить в дежурную службу вашей УК и вызвать специалиста. 
 
Если же качество или стоимость работ сотрудников вашей обслуживающей организации вас не устраивает, то всегда можно обратиться на специализированные сайты, где свои услуги предлагают те или иные специалисты и компании. Обычно на таких специализированных ресурсах представлено не только объявление от самого работника, но и отзывы его клиентов. Поэтому вы можете выбрать тех, к кому меньше нареканий. Да и сотрудники, которые размещают свои объявления там, об этом знают и дорожат репутацией.
 
Хватает работы в городе и сантехникам. Опытный сантехник может провести монтаж дренажных систем, канализации, проложить канализационные трубы, монтаж душевых кабин, электрических водонагревателей и другого оборудования. Среди работ, производимых специалистами, и монтаж, перенос и замена канализационных лежаков, штробление стен, установка фекальных насосов, замена ванны на чугунную, акриловую, стальную и ванну с гидромассажем, монтаж смесителей, унитазов, биде, стиральных и посудомоечных машин.