ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНАТОЛИЯ УПЫРЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВЛАДИМИРА БОГОСЛОВСКОГО С ДНЕМ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА

11 июня 2008 3665

14 ИЮНЯ - ДЕНЬ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНАДорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником – Днём Сергиево-Посадского района! Это наше общее торжество, объединяющее всех, кто живет и трудится на родной Радонежской земле. Славной традицией, которой уже исполнилось двадцать лет, стало проведение праздничных мероприятий в дни Святой Троицы.

Троицкие гуляния всегда были любимы на Радонежской земле. В День района мы не только отдаем дань былым традициям, но привносим в них новые мотивы и краски. Это поистине народный праздник, день единения поселений, демонстрация наших культурных достижений и гостеприимства.

В гости к нам приедут делегации из Франции, Латвии, Белоруссии, Украины. Деловые и дружеские связи с городами-побратимами укрепляются, выходят на качественно новый уровень.

Мы уверены, что День района и праздник Святой Троицы придадут вам новые силы, поднимут настроение, зарядят позитивной энергией на грядущие свершения во имя малой родины, во имя будущего наших детей.

Желаем вам активного отдыха, ярких впечатлений и отличного настроения!


Глава района А.А.Упырев
Председатель районного совета В.Н.Богословский




См. также: -
Программа мероприятий праздника «ДЕНЬ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА»
                 - Объявление о работе автотранспорта в день проведения торжественных мероприятий