НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!

14 августа 2008 2360

НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!14 августа исполняется 55 лет директору АО "Победа", заслуженному работнику сельского хозяйства Московской области, депутату райсовета Александру Степановичу Белякову. Он руководит стабильно развивающимся хозяйством, его стиль руководства отличает большая забота о людях.

Александр Степанович много делает для того, чтобы укоренить на земле молодежь, чтобы она не уезжала со своей малой Родины. И не меньше сделано им для того, чтобы помочь ветеранам. Впрочем, одно тесно связано с другим: если человек уверен, что его не забудут в старости, то он и в молодые годы будет трудиться качественно, никуда не уедет в поисках лучшей доли.

Районный совет ветеранов горячо и сердечно поздравляет юбиляра, желает крепкого здоровья, счастья и успехов в труде и в личной жизни.

Нам особенно приятно поздравлять Александра Степановича, поскольку ветеранская организация вот уже много лет постоянно получает от него моральную и материальную помощь и поддержку. Что бы ни делал наш совет — выпускал ли книги о ветеранском движении в районе, о выдающихся людях Радонежья, первым всегда откликался на наши просьбы помочь Александр Беляков. Надеемся, что эта традиция будет продолжена.

Спасибо, дорогой человек, за то, что Вы есть, за все, что Вы делаете для жителей нашего района.

Президиум районного совета ветеранов

Газета "Вперед"