Полезные статьи

Кредитная карта «Халва» с выгодными условиями обслуживания

01 февраля 2023

Карта «Халва» от Совкомбанка – это удобный платежный инструмент в руках каждого клиента банка. Получить кредитную карточку можно даже с плохой кредитной историей

Карта «Халва» от Совкомбанка – это удобный платежный инструмент в руках каждого клиента банка. Получить кредитную карточку можно даже с плохой кредитной историей. Выдается лицам в возрасте от 20 до 75 лет.

Преимущества банковской карты

Оформленная кредитная карта халва открывает ряд преимуществ при ее постоянном использовании. Это:

  • выгодная процентная ставка по кредиту;
  • наличие регулярных акций и бонусов;
  • кэшбэк до 10% за ежедневные покупки;
  • процент на остаток личных средств при подписке на программу «Халва.Десятка»;
  • скидка на страхование при покупке полиса наличными или кредитными средствами в «Совкомбанке»;
  • льготный период кредитования до 1095 дней.

Также с помощью карты «Халва» можно оформить лимит по кредитке до 500 000 рублей.

Условия обслуживания

Кредитная карточка «Халва» выдается бесплатно, обслуживание также осуществляется бесплатно. Период рассрочки для магазинов партнеров может составлять 36 месяцев. Всего с банком сотрудничает более 250 тысяч магазинов, у которых покупки можно осуществлять с беспроцентной ставкой в течение всего льготного периода. При этом сумма платежей разбивается на равные части и списывается автоматически.

На этом выгодные моменты с использованием карты «Халва» не заканчиваются. Для удобства обслуживания клиентов было разработано многофункциональное мобильное приложение, где можно осуществлять основные транзакции. Здесь же можно активировать бонусы, участвовать в акциях. Также клиенты банка могут активировать в мобильном приложении кэшбэк, получать дополнительные скидки за покупки товаров на обозначенную сумму. Дополнительные условия обслуживания указываются при оформлении карты.

Какие документы нужны для оформления заявки на получение кредитной карты «Халва»

Получить кредитную карту могут только граждане России, которые имеют постоянное место прописки. Выдается лицам старше 20 лет, которые имеют стаж работы от 4 месяцев. Для получения карты нужен только паспорт РФ и заявление. Подать заявку можно онлайн. Инструкция:

  1. Перейти на сайт «Совкомбанка».
  2. Заполнить анкету, где указать: ФИО, год рождения, паспортные данные.
  3. Указать город получения карты.
  4. Разрешить согласие на обработку персональных данных.

Размер кредитного лимита определяется средней заработной платой, а также финансовой историей клиента в других финансовых учреждениях. Дополнительные документы не запрашиваются.

 

 




Дата публикации: 01/02/2023